
Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM571N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Сопутствующие товары: Косильная жилка DT20652/ Нож DT20653, DT20654, DT20655/ Тримерная головка DT20658/ Адаптер ножа DT20657.
✔ Быстрое кошения - ширина прокосов 38 см для быстрого выполнения работ на больших площадях.
✔ Позволяет выполнять различные виды работ - начиная от подкосы газона и заканчивая тяжелыми работами по очистке участка.
✔ Высокую эффективность обеспечит бесщеточный двигатель BRUSHLESS с металлическим корпусом - гарантирующий длительный срок службы, большую износостойкость и эффективное использование заряда аккумулятора.
✔ Поставляется с леской диаметром 2 мм
✔ Если впереди большая работа по очистке участка можно дополнительно приобрести витую спецлеску диаметром 2.5 мм для быстрого и эффективного подрезания или использовать металлический нож который входит в комплектацию инструмента.
✔ Два диапазона скорости: низкая 0 - 5.100 об / мин и высокая 0 - 5.500 об / мин.
✔ Время работы на одной зарядке аккумулятора 54 В (3 Ач) составляет низкий скорости 46 минут, а на высокой - 30 минут.
✔ Общая длина косы 180 см.
✔ Удобный плечевой ремень и специальная рукоять сделает Вашу работу комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 12 399 ₴
