



Триммер аккумуляторный бесщёточный STANLEY FATMAX SFMCSTB933M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Триммер аккумуляторный с верхним расположением бесщёточного двигателя иа серии Stanley FatMax V20 в комплекте аккумулятор 18 В/4 Ач, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (ток 2 А), ширина кошения 33 см, леска диаметром 1.6 мм.
✔ Телескопическая алюминиевая штанга с регулировкой длины.
✔ Поворотная рабочая часть.
✔ Дополнительная рукоятка с прорезиненным покрытием.
✔ Ограничитель прокоса у препятствий.
✔ Две скорости ECO (4.600 об/мин) и MAX (6.000 об/мин).
✔ ″Тихая″ работа.
✔ Автоматическая подача лески (двусторонняя) система QUICKWINDTM.
✔ Специальный крепеж для для хранения.Совместимость с серией SFM Powertools V20.
✔ Время работы на АКБ 18 В/4 Ач: режим ЕСО - 56 мин/МАХ - 29 мин.
✔ Телескопическая алюминиевая штанга с регулировкой длины.
✔ Поворотная рабочая часть.
✔ Дополнительная рукоятка с прорезиненным покрытием.
✔ Ограничитель прокоса у препятствий.
✔ Две скорости ECO (4.600 об/мин) и MAX (6.000 об/мин).
✔ ″Тихая″ работа.
✔ Автоматическая подача лески (двусторонняя) система QUICKWINDTM.
✔ Специальный крепеж для для хранения.Совместимость с серией SFM Powertools V20.
✔ Время работы на АКБ 18 В/4 Ач: режим ЕСО - 56 мин/МАХ - 29 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 12 649 ₴
