




Триммер аккумуляторный STIGA GT500eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Аккумуляторный триммер для травы достаточно мощный, чтобы справиться с любой сложностью кошения, и достаточно гибкий, чтобы аккуратно подкашивать газон.
✔ Триммер работает в паре с 48В аккумулятором с емкостью 2 Ач
✔ Триммер работает в паре с 48В аккумулятором с емкостью 2 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 12 499 ₴
