




Триммер аккумуляторный STIGA GT100eKit
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Этот триммер оснащен мощным двигателем, оптимально сбалансированным аккумулятором на 20 В, 2 Ач и эргономичной рукояткой с мягкой рукояткой, поэтому вы можете легко срезать сорняки.
✔ Нейлон с автоматической подачей обеспечивает надежную и бесперебойную стрижку, а полностью регулируемая ручка-петля позволяет без напряжения маневрировать триммером для газона.
✔ Для вашего полного комфорта вы также можете отрегулировать телескопическую штангу GT100eKitt по своему росту.
✔ Его тоже легко использовать.
✔ Одним щелчком вы можете переключиться из режима обрезки в режим обрезки кромок, включая функцию обрезки кромок, поворачивающуюся на 90 ° с одной стороны, для улучшения вашего газона, бордюров и проезжей части.
✔ Его вращающаяся головка - регулируемая до 45 ° - также обеспечивает идеальную обрезку - с распорным кронштейном, который позволяет точно обрезать растения и другие предметы.
✔ Нейлон с автоматической подачей обеспечивает надежную и бесперебойную стрижку, а полностью регулируемая ручка-петля позволяет без напряжения маневрировать триммером для газона.
✔ Для вашего полного комфорта вы также можете отрегулировать телескопическую штангу GT100eKitt по своему росту.
✔ Его тоже легко использовать.
✔ Одним щелчком вы можете переключиться из режима обрезки в режим обрезки кромок, включая функцию обрезки кромок, поворачивающуюся на 90 ° с одной стороны, для улучшения вашего газона, бордюров и проезжей части.
✔ Его вращающаяся головка - регулируемая до 45 ° - также обеспечивает идеальную обрезку - с распорным кронштейном, который позволяет точно обрезать растения и другие предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 5 999 ₴
