




Коса бензиновая SEQUOIA SPB5230PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Бензиновая коса SPB5230PRO идеально подойдет для пользователей с небольшими и средними площадями кошения.
✔ Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 2.2 кВт, легко справится с высокой травой и сорняками, а благодаря дополнительному ножу 40Т, оператор имеет возможность косить даже очень густые заросли.
✔ Качественный редуктор с высокой теплоотдачей изготовлен из особого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям.
✔ Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 8000 об / мин, большой маховик, охлаждающий двигатель во время работы и большой бак для топливной смеси.
✔ Сплошной металлический вал привода толщиной 10 мм, создает минимальную вибрацию.
✔ Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
✔ Бесключевые крепления велосипедной рукояти.
✔ Антивибрационная накладка на штангу мотокосы предназначена для уменьшения передачи вибраций от двигателя и рабочего инструмента на руки оператора во время эксплуатации, повышая комфорт и уменьшая негативное влияние вибрационной нагрузки на тело пользователя. Эта функция особенно полезна при длительных работах.
✔ Эргономичная рукоятка обеспечивает эффективный контроль над мотокосой во время кошения.
✔ Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 2.2 кВт, легко справится с высокой травой и сорняками, а благодаря дополнительному ножу 40Т, оператор имеет возможность косить даже очень густые заросли.
✔ Качественный редуктор с высокой теплоотдачей изготовлен из особого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям.
✔ Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 8000 об / мин, большой маховик, охлаждающий двигатель во время работы и большой бак для топливной смеси.
✔ Сплошной металлический вал привода толщиной 10 мм, создает минимальную вибрацию.
✔ Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
✔ Бесключевые крепления велосипедной рукояти.
✔ Антивибрационная накладка на штангу мотокосы предназначена для уменьшения передачи вибраций от двигателя и рабочего инструмента на руки оператора во время эксплуатации, повышая комфорт и уменьшая негативное влияние вибрационной нагрузки на тело пользователя. Эта функция особенно полезна при длительных работах.
✔ Эргономичная рукоятка обеспечивает эффективный контроль над мотокосой во время кошения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 460 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 298 ₴




