




Коса аккумуляторная SEQUOIA SBB2025BD-EV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBB2025BD (SBB2025BD-EV): Бесщеточный двигатель
✔ Телескопическая алюминиевая штанга
✔ Два типа кошения - ножем/леской
✔ Регулировка оборотов под каждый режим кошения
✔ Особенности SBB2025BD (SBB2025BD-EV): Бесщеточный двигатель
✔ Телескопическая алюминиевая штанга
✔ Два типа кошения - ножем/леской
✔ Регулировка оборотов под каждый режим кошения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
- Цена: 5 999 ₴
