




Аэратор электрический STIGA SV415E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Конструкция и мощный электрический двигатель делают этот аэратор оптимальным устройством для ухода за приусадебными территориями.
✔ Двадцать острых ножей, которые легко удаляют старый дерн, прорезают глубокие борозды и позволяют воде и воздуху поступать к корневой системе травы, обеспечивая «дыхание» корневой системы.
✔ 44 пружины позволяют вычесывать газон на протяжении всего сезона.
✔ Центральная регулировка глубины аэрации одним рычагом.
✔ Транспортное положение, позволяющее легко передвигать аэратор между рабочими зонами
✔ Большой объем сборника.
✔ Подвижный фиксатор кабеля, что обеспечивает удобство в работе и исключает его попадания под ножи.
✔ Большие передние и задние колеса, обеспечивают плавность хода и великолепную маневренность, как в работе так и при транспортировке.
✔ Двадцать острых ножей, которые легко удаляют старый дерн, прорезают глубокие борозды и позволяют воде и воздуху поступать к корневой системе травы, обеспечивая «дыхание» корневой системы.
✔ 44 пружины позволяют вычесывать газон на протяжении всего сезона.
✔ Центральная регулировка глубины аэрации одним рычагом.
✔ Транспортное положение, позволяющее легко передвигать аэратор между рабочими зонами
✔ Большой объем сборника.
✔ Подвижный фиксатор кабеля, что обеспечивает удобство в работе и исключает его попадания под ножи.
✔ Большие передние и задние колеса, обеспечивают плавность хода и великолепную маневренность, как в работе так и при транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 130 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 20 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 44 |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 9 699 ₴

