




Аэратор электрический SEQUOIA SES1536
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Для качественного роста газона, корни травы нуждаются в кислороде, воде и питательных веществах.
✔ Когда почва даже слегка уплотняется, это препятствует прохождению основных компонентов, которые способствуют более густому и здоровому росту газона.
✔ Небольшой слой уплотненного грунта может значительно ухудшить состояние и красоту вашего газона.
✔ Во избежание таких последствий нужно использовать аэратор/скарификатор.
✔ Аэрация - обеспечивает качественный и насыщенный рост газона, дав возможность почве насытиться нужным количеством кислорода.
✔ Скарификация - поможет стимулировать равномерный рост травы через избавление от слоя растительных излишков.
✔ SEQUOIA SES1536 - оптимальный выбор для аэрации и скарификации Вашего газона.
✔ Мощность двигателя 1.5 кВт, ширина аэрации 36 см, при диапазоне глубины аэрации - 12 + 10 мм (центральная регулировка), обеспечивают качественную и эффективную работу.
✔ Аэратор SES1536 работает от бытовой электросети 230 В.
✔ Когда почва даже слегка уплотняется, это препятствует прохождению основных компонентов, которые способствуют более густому и здоровому росту газона.
✔ Небольшой слой уплотненного грунта может значительно ухудшить состояние и красоту вашего газона.
✔ Во избежание таких последствий нужно использовать аэратор/скарификатор.
✔ Аэрация - обеспечивает качественный и насыщенный рост газона, дав возможность почве насытиться нужным количеством кислорода.
✔ Скарификация - поможет стимулировать равномерный рост травы через избавление от слоя растительных излишков.
✔ SEQUOIA SES1536 - оптимальный выбор для аэрации и скарификации Вашего газона.
✔ Мощность двигателя 1.5 кВт, ширина аэрации 36 см, при диапазоне глубины аэрации - 12 + 10 мм (центральная регулировка), обеспечивают качественную и эффективную работу.
✔ Аэратор SES1536 работает от бытовой электросети 230 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Глубина обработки | 120 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 6 399 ₴


