



Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMW451
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Компактная газонокосилка мощностью 1200 Вт.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность, лучшие результаты кошения.
✔ Идеально подходит для садов до 300 кв.м.
✔ Емкость травосборника 35 л.
✔ Индикатор наполненности травосборника: позволяет узнать, когда травосборник должен быть опустошен.
✔ Регулировка высоты кошения 20-60 мм.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность, лучшие результаты кошения.
✔ Идеально подходит для садов до 300 кв.м.
✔ Емкость травосборника 35 л.
✔ Индикатор наполненности травосборника: позволяет узнать, когда травосборник должен быть опустошен.
✔ Регулировка высоты кошения 20-60 мм.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.33 кг |
- Цена: 7 464 ₴
