


Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMW461BH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Мощная компактная косилка мощностью 1400 Вт и кошением 34 см с новой эргономичной ручкой.
✔ Система Edge-Max для эффективной резки вблизи краев.
✔ Идеально подходит для садов до 300 кв.м.
✔ Обрезиненная эргономичная рукоятка Bike Design позволяет управлять включением косилки любой рукой.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность.
✔ Индикатор наполнения травосборника предупреждает о необходимости остановки кошения для опорожнения травосборника.
✔ Центральная регулировка высоты кошения от 20 до 70 см.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
✔ Система Edge-Max для эффективной резки вблизи краев.
✔ Идеально подходит для садов до 300 кв.м.
✔ Обрезиненная эргономичная рукоятка Bike Design позволяет управлять включением косилки любой рукой.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность.
✔ Индикатор наполнения травосборника предупреждает о необходимости остановки кошения для опорожнения травосборника.
✔ Центральная регулировка высоты кошения от 20 до 70 см.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
- Цена: 10 842 ₴
