



Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMW471ES
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Компактная косилка мощностью 1.6 кВт и шириной кошения 38 см с новой эргономичной ручкой.
✔ Система Edge-Max для эффективного кошения вблизи препятствий.
✔ Идеально подходит для садов площадью до 500 кв.м.
✔ Имеется рукоятка, которая поворачивается на 20 градусов в каждую сторону для улучшения маневренности.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность, лучшие результаты кошения.
✔ Емкость травосборника 45 л.
✔ Индикатор наполненности тавосборника: позволяет узнать, когда травосборник должен быть опустошен.
✔ Регулировка высоты кошения: 20-70 мм.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
✔ Система Edge-Max для эффективного кошения вблизи препятствий.
✔ Идеально подходит для садов площадью до 500 кв.м.
✔ Имеется рукоятка, которая поворачивается на 20 градусов в каждую сторону для улучшения маневренности.
✔ Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность, лучшие результаты кошения.
✔ Емкость травосборника 45 л.
✔ Индикатор наполненности тавосборника: позволяет узнать, когда травосборник должен быть опустошен.
✔ Регулировка высоты кошения: 20-70 мм.
✔ Встроенная ручка упрощает транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
- Цена: 11 689 ₴
