




Газонокосилка аккумуляторная BLACK+DECKER BCMW3336L1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Высокопроизводительная аккумуляторная колесная газонокосилка BLACK+DECKER, является оптимальным выбором для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна и любителей, которые хотят получить идеальный газон на собственном участке.
✔ Аккумуляторная газонокосилка является оптимальным выбором, поскольку она экологически безопасна.
✔ Внушительные размеры резервуара, предназначенного для сбора травы, позволят ее косить на протяжении длительного времени, не отвлекаясь.
✔ Аккумуляторная газонокосилка является оптимальным выбором, поскольку она экологически безопасна.
✔ Внушительные размеры резервуара, предназначенного для сбора травы, позволят ее косить на протяжении длительного времени, не отвлекаясь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.79 кг |
- Цена: 21 769 ₴

