



Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMW564N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Сопутствующие товары: нож мульчирующий DT20671.
✔ Новый инструмент в серии XR - профессиональная производительность, как у инструмента с бензиновым двигателем, однако работает от аккумулятора.
✔ Запатентованная конструкция бесщеточного двигателя.
✔ Одновременное использование двух аккумуляторов предоставляет производительность бензиновой косилки (площадь работы до 800 кв.м.).
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства.
✔ Удобный LED индикатор уровня заряда аккумуляторов.
✔ Дополнительная рукоять на корпусе для удобной переноски во время работы или транспортировки.
✔ Удобный двуручный включатель.
✔ Большие прорезиненные колеса для передвижения косилки.
✔ Эргономичная алюминиевая управляющая рукоятка складывается, для удобного хранения и максимального комфорта пользователя.
✔ Сопутствующие товары: нож мульчирующий DT20671.
✔ Новый инструмент в серии XR - профессиональная производительность, как у инструмента с бензиновым двигателем, однако работает от аккумулятора.
✔ Запатентованная конструкция бесщеточного двигателя.
✔ Одновременное использование двух аккумуляторов предоставляет производительность бензиновой косилки (площадь работы до 800 кв.м.).
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства.
✔ Удобный LED индикатор уровня заряда аккумуляторов.
✔ Дополнительная рукоять на корпусе для удобной переноски во время работы или транспортировки.
✔ Удобный двуручный включатель.
✔ Большие прорезиненные колеса для передвижения косилки.
✔ Эргономичная алюминиевая управляющая рукоятка складывается, для удобного хранения и максимального комфорта пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
- Цена: 23 999 ₴
