




Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector140eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Газонокосилка - это легкая аккумуляторная газонокосилка, которая легко маневрирует, но достаточно прочная, чтобы выдерживать удары и царапины.
✔ Всего за одну зарядку он может покрыть до 350 кв.м. поскольку это аккумуляторная газонокосилка и вы можете приступить к работе, не беспокоясь о кабелях.
✔ Перегрев тоже не вызывает беспокойства благодаря оптимизированной циркуляции воздуха.
✔ А поскольку она работает от аккумулятора, она намного тише, чем обычная бензиновая газонокосилка.
✔ Это также удобно, с мягкой ручкой, регулируемой в двух положениях, и ручкой для легкого подъема.
✔ Существует шесть вариантов высоты стрижки, которые можно легко установить с помощью рычага.
✔ Когда дело доходит до кошения, травосборник объемом 40 л сэкономит на поездках, чтобы выгрузить скошенную траву.
✔ Текстильная нижняя часть травосборника также обеспечивает компактность стрижки.
✔ Всего за одну зарядку он может покрыть до 350 кв.м. поскольку это аккумуляторная газонокосилка и вы можете приступить к работе, не беспокоясь о кабелях.
✔ Перегрев тоже не вызывает беспокойства благодаря оптимизированной циркуляции воздуха.
✔ А поскольку она работает от аккумулятора, она намного тише, чем обычная бензиновая газонокосилка.
✔ Это также удобно, с мягкой ручкой, регулируемой в двух положениях, и ручкой для легкого подъема.
✔ Существует шесть вариантов высоты стрижки, которые можно легко установить с помощью рычага.
✔ Когда дело доходит до кошения, травосборник объемом 40 л сэкономит на поездках, чтобы выгрузить скошенную траву.
✔ Текстильная нижняя часть травосборника также обеспечивает компактность стрижки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.26 кг |
- Цена: 18 999 ₴

