
Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Combi336eKit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Просто вставьте и косите!
✔ STIGA Combi336eKit - это аккумуляторная газонокосилка с шириной кошения 34 см.
✔ Она оснащается 48 В аккумулятором емкостью 2 Ач - что обеспечивает необходимую производительность кошения газонов площадью до 200 кв.м.
✔ Травосборник объемом 35 литров.
✔ Приятным бонусом для Вас будет функция мульчирования, которой оснащается данная газонокосилка.
✔ STIGA Combi336eKit - это аккумуляторная газонокосилка с шириной кошения 34 см.
✔ Она оснащается 48 В аккумулятором емкостью 2 Ач - что обеспечивает необходимую производительность кошения газонов площадью до 200 кв.м.
✔ Травосборник объемом 35 литров.
✔ Приятным бонусом для Вас будет функция мульчирования, которой оснащается данная газонокосилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 16 999 ₴
