
Газонокосилка электрическая STIGA Combi336c
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Современный дизайн и комфорт прекрасно сочетаются в этой электрической косилке.
✔ Мощный электродвигатель в сочетании с ременной передачей обеспечивают большой крутящий момент на ноже.
✔ Прочный корпус из полипропилена с дополнительными ребрами жесткости.
✔ Центральная регулировка высоты кошения, обеспечивающая быструю и точную настройку режима работы.
✔ Максимальная наполняемость травосборника за счет обновленной конструкции.
✔ Короткий травосборник, увеличенные задние колеса и высокая ручка обеспечивают удобство оператору при движении и маневрировании.
✔ Емкий пластиковый сборник с дополнительными ребрами жесткости.
✔ Регулируемая по высоте складывающаяся ручка управления, с фиксаторами.
✔ Двуручная система управления: рычаг включения можно удерживать как правой, так и левой рукой.
✔ Удобная ручка для подъема газонокосилки одной рукой.
✔ Минимальная «мертвая зона» обеспечивает возможность кошения максимально близко к препятствий.
✔ Мощный электродвигатель в сочетании с ременной передачей обеспечивают большой крутящий момент на ноже.
✔ Прочный корпус из полипропилена с дополнительными ребрами жесткости.
✔ Центральная регулировка высоты кошения, обеспечивающая быструю и точную настройку режима работы.
✔ Максимальная наполняемость травосборника за счет обновленной конструкции.
✔ Короткий травосборник, увеличенные задние колеса и высокая ручка обеспечивают удобство оператору при движении и маневрировании.
✔ Емкий пластиковый сборник с дополнительными ребрами жесткости.
✔ Регулируемая по высоте складывающаяся ручка управления, с фиксаторами.
✔ Двуручная система управления: рычаг включения можно удерживать как правой, так и левой рукой.
✔ Удобная ручка для подъема газонокосилки одной рукой.
✔ Минимальная «мертвая зона» обеспечивает возможность кошения максимально близко к препятствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 10 798 ₴
