




Газонокосилка бензиновая STIGA Collector43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Газонокосилка STIGA Collector43 имеет ширину кошения 41 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA 120 OHV Autochoke с рабочим объемом 123 куб. см., что развивает мощность 1.9 кВт при 2900 об/мин.
✔ Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 65 мм.
✔ Collector43 комплектуется с 60-л травосборником.
✔ Регулируемая и складная ручка обеспечивает комфорт пользователя.
✔ Ручку можно установить в двох положениях, а верхнюю часть можно составить, чтобы сэкономить место для хранения.
✔ Расположена в передней части ручка позволяет удобно и легко ее транспортировать.
✔ Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 65 мм.
✔ Collector43 комплектуется с 60-л травосборником.
✔ Регулируемая и складная ручка обеспечивает комфорт пользователя.
✔ Ручку можно установить в двох положениях, а верхнюю часть можно составить, чтобы сэкономить место для хранения.
✔ Расположена в передней части ручка позволяет удобно и легко ее транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 22 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | STIGA 120 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 17 799 ₴
