



Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMW2651M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Газонокосилка аккумуляторная с бесщёточным двигателем (BRUSHLESS), питанием от 2 АКБ 18 В/4 Ач, Li-Ion серии V20 и зарядное устройство 2 Ач
✔ Ширина кошения 51 см
✔ Регулировка высоты скашивания от 25 до 57 мм ( 5 положений)
✔ Травосборник емкостью 40 л
✔ Эргономичная складывающаяся рукоятка с защитой от случайного пуска и интуитивным управлением
✔ Дополнительные функции: мулчирование и боковой выброс, совместимость с серией SFM Powertools 20В
✔ Колесная косилка раcсчитана на обработку участка до 650 кв.м на одном заряде 2х18 В аккумуляторов.
✔ Ширина кошения 51 см
✔ Регулировка высоты скашивания от 25 до 57 мм ( 5 положений)
✔ Травосборник емкостью 40 л
✔ Эргономичная складывающаяся рукоятка с защитой от случайного пуска и интуитивным управлением
✔ Дополнительные функции: мулчирование и боковой выброс, совместимость с серией SFM Powertools 20В
✔ Колесная косилка раcсчитана на обработку участка до 650 кв.м на одном заряде 2х18 В аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 650 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 27 019 ₴
