



Газонокосилка бензиновая SEQUOIA SPLM5100E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Электростартер значительно упрощает процесс запуска двигателя.
✔ Самоходный привод позволяет газонокосилке двигаться вперед без усилий со стороны оператора.
✔ Функция мульчирования предлагает экологически чистый и эффективный способ поддержания здорового газона.
✔ Боковой выброс травы направляет скошенную траву в сторону, обеспечивая чистоту и равномерность кошения газона. Эта функция особенно полезна при кошении высокой или густой травы.
✔ Центральная регулировка высоты кошения представляет собой систему, которая позволяет одновременно изменять высоту кошения на всех колесах газонокосилки с помощью одного рычага. Это облегчает и ускоряет процесс настройки высоты кошения.
✔ Шарикоподшипники в колесах предназначены для поддержания оптимальной производительности газонокосилки, обеспечивая легкое движение по газону и уменьшая нагрузку на двигатель и другие части механизма.
✔ Функция мытья деки позволяет очистить поддон газонокосилки, подключая водяной шланг к специальному порту, что способствует эффективному и быстрому обслуживанию.
✔ Самоходный привод позволяет газонокосилке двигаться вперед без усилий со стороны оператора.
✔ Функция мульчирования предлагает экологически чистый и эффективный способ поддержания здорового газона.
✔ Боковой выброс травы направляет скошенную траву в сторону, обеспечивая чистоту и равномерность кошения газона. Эта функция особенно полезна при кошении высокой или густой травы.
✔ Центральная регулировка высоты кошения представляет собой систему, которая позволяет одновременно изменять высоту кошения на всех колесах газонокосилки с помощью одного рычага. Это облегчает и ускоряет процесс настройки высоты кошения.
✔ Шарикоподшипники в колесах предназначены для поддержания оптимальной производительности газонокосилки, обеспечивая легкое движение по газону и уменьшая нагрузку на двигатель и другие части механизма.
✔ Функция мытья деки позволяет очистить поддон газонокосилки, подключая водяной шланг к специальному порту, что способствует эффективному и быстрому обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 22 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | SQ173-4T |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 18 999 ₴
