




Газонокосилка аккумуляторная BLACK+DECKER BCMW33184L2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Газонокосилка аккумуляторная от 2 аккумуляторных батарей BL4018/зарядное устр-во BDC2A с индикатором работоспособности, время зарядки 90 минут.
✔ Ширина кошения 32 см, для газонов среднего и большого размера (до 400 кв.м), номинальные обороты 3 800 об/мин, травосборник на 35 л с индикатором уровня заполнения, ″крылатая″ конструкция ножа (код А6324) оптимизирует качество стрижки и обеспечивает эффективный сбор травы.
✔ Часть 18 В аккумуляторной системы POWER CONNECT: (строительная, бытовая, садовая техника).
✔ Ширина кошения 32 см, для газонов среднего и большого размера (до 400 кв.м), номинальные обороты 3 800 об/мин, травосборник на 35 л с индикатором уровня заполнения, ″крылатая″ конструкция ножа (код А6324) оптимизирует качество стрижки и обеспечивает эффективный сбор травы.
✔ Часть 18 В аккумуляторной системы POWER CONNECT: (строительная, бытовая, садовая техника).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 24 155 ₴
