
Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi955VE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Газонокосилка STIGA Combi955VE имеет ширину кошения 53 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA ST 200 LS OHV Autochoke с рабочим объемом 196 куб. см., развивающий мощность 3.2 кВт при 2900 об/мин.
✔ Газонокосилка оснащенная вариатором, что позволяет изменять скорость движения в диапазоне от 3 до 5.1 км/ч
✔ Система привода DSC TRANSMISSION – передает максимальный крутящий момент с двигателя на колеса без потерь, что минимизирует пробуксовку на склонах и обеспечивает долгую работу.
✔ Шасси изготовлено из оценкованной стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 5 положениях в диапазоне от 25 до 80 мм.
✔ Combi955VЕ комплектуется 70-л травосборником.
✔ Combi955VЕ позволяет выбрать одну из 4 функций работы: задний выброс травы, боковой выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
✔ Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
✔ Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
✔ Газонокосилка оснащенная вариатором, что позволяет изменять скорость движения в диапазоне от 3 до 5.1 км/ч
✔ Система привода DSC TRANSMISSION – передает максимальный крутящий момент с двигателя на колеса без потерь, что минимизирует пробуксовку на склонах и обеспечивает долгую работу.
✔ Шасси изготовлено из оценкованной стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 5 положениях в диапазоне от 25 до 80 мм.
✔ Combi955VЕ комплектуется 70-л травосборником.
✔ Combi955VЕ позволяет выбрать одну из 4 функций работы: задний выброс травы, боковой выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
✔ Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
✔ Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | STIGA ST 200 LS OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 44 999 ₴
