
Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi53S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Газонокосилка STIGA Combi53S имеет ширину кошения 51 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA 170 OHV Autochoke с рабочим объемом 166 куб. см., развивающий мощность 2.6 кВт при 2900 об/мин.
✔ Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 80 мм.
✔ Combi53S комплектуется с 60-л травосборником.
✔ Combi53Sпозволяет выбрать одну из 3 функций работы: задний выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
✔ Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
✔ Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
✔ В комплект входит боковой дефлектор для кошения травы и заглушка для мульчирования.
✔ Шасси изготовлено из стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 80 мм.
✔ Combi53S комплектуется с 60-л травосборником.
✔ Combi53Sпозволяет выбрать одну из 3 функций работы: задний выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
✔ Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
✔ Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
✔ В комплект входит боковой дефлектор для кошения травы и заглушка для мульчирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 22 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | STIGA ST 170 LS OHV AUTOCHOKE |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 25 999 ₴
