




Газонокосилка аккумуляторная самоходная бесщёточная DeWALT DCMWSP156N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
✔ Сопутствующие товары: нож мульчирующий DT20902.
✔ Высокоэффективная режущая система - нож с двумя лезвиями - увеличенное время работы и производительность.
✔ Стальная дека 53 см.
✔ Газонокосилка с мульчирующей вставкой, сбором в мешок, а так же вариантом бокового выброса.
✔ Удобная светодиодная приборная панель сообщает о состоянии заряда аккумулятора.
✔ Центральная регулировка высоты кошения.
✔ Время работы до 64 минуты при кошении в 5-ом положении высоты кошения на 2 полностью заряженых аккумуляторных батарей DCB188 8 Ач.
✔ Аккумуляторные батареи продаются отдельно.
✔ Регулировка скорости для идеального темпа ходьбы и задним приводом.
✔ Идеально подходит для газонов площадью до 1340 кв.м.
✔ Сопутствующие товары: нож мульчирующий DT20902.
✔ Высокоэффективная режущая система - нож с двумя лезвиями - увеличенное время работы и производительность.
✔ Стальная дека 53 см.
✔ Газонокосилка с мульчирующей вставкой, сбором в мешок, а так же вариантом бокового выброса.
✔ Удобная светодиодная приборная панель сообщает о состоянии заряда аккумулятора.
✔ Центральная регулировка высоты кошения.
✔ Время работы до 64 минуты при кошении в 5-ом положении высоты кошения на 2 полностью заряженых аккумуляторных батарей DCB188 8 Ач.
✔ Аккумуляторные батареи продаются отдельно.
✔ Регулировка скорости для идеального темпа ходьбы и задним приводом.
✔ Идеально подходит для газонов площадью до 1340 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1340 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 67 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 64 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 33 999 ₴


