


Газонокосилка самоходная аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMWS251M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Привод на задние колеса с регулировкой скорости хода для экономии сил
✔ Центральная регулировка высоты среза с 6-ю уровнями 28/33/40/50/60/72 мм
✔ Большие задние колеса для легкого хода
✔ Функция вертикального хранения благодаря складной ручке особой конструкции экономит место при хранении
✔ Матерчатый травосборник обеспечивает компактность при хранении
✔ Ролик для формирования полос на газоне
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий КПД и повышенную влагозащиту
✔ Время работы на одном заряде аккумулятора: достаточное для разового прохода участка 10 соток
✔ Центральная регулировка высоты среза с 6-ю уровнями 28/33/40/50/60/72 мм
✔ Большие задние колеса для легкого хода
✔ Функция вертикального хранения благодаря складной ручке особой конструкции экономит место при хранении
✔ Матерчатый травосборник обеспечивает компактность при хранении
✔ Ролик для формирования полос на газоне
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий КПД и повышенную влагозащиту
✔ Время работы на одном заряде аккумулятора: достаточное для разового прохода участка 10 соток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 28 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 38 456 ₴
