




Портативное зарядное устройство EnerSol EPB-600N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Информативный дисплей
✔ Светодиодная подсветка
✔ Высококачественный литий-ионный аккумулятор
✔ Крепкий металлический корпус
✔ Эргономичный дизайн
✔ Защита от перенапряжения
✔ Защита от разряда
✔ Защита от перегрузки
✔ Защита от перегрева
✔ Светодиодная подсветка
✔ Высококачественный литий-ионный аккумулятор
✔ Крепкий металлический корпус
✔ Эргономичный дизайн
✔ Защита от перенапряжения
✔ Защита от разряда
✔ Защита от перегрузки
✔ Защита от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 156000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USBx2, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Функция ИБП | Нет |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 577.2 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
- Цена: 15 999 ₴


