




Портативное зарядное устройство EnerSol EPB-2000NF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Быстрая зарядка (Fast Charge)
✔ LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) aккумулятор
✔ Ресурс аккумулятора (циклов) >2000
✔ Информативный дисплей
✔ Беспроводная зарядка
✔ Светодиодная подсветка
✔ Крепкий металлический корпус
✔ Эргономичный дизайн
✔ Защита от перенапряжения
✔ Защита от разряда
✔ Защита от перегрузки
✔ Защита от перегрева
✔ LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) aккумулятор
✔ Ресурс аккумулятора (циклов) >2000
✔ Информативный дисплей
✔ Беспроводная зарядка
✔ Светодиодная подсветка
✔ Крепкий металлический корпус
✔ Эргономичный дизайн
✔ Защита от перенапряжения
✔ Защита от разряда
✔ Защита от перегрузки
✔ Защита от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 32200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB, Розетка AC 220В, USBx2, DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 8000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 4000 |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 342 мм |
| Вес | 23 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С фонариком, С ручкой, Беспроводная зарядка устройств, Быстрая зарядка батареи |
| Циклы зарядки | 2000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1648.64 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
- Цена: 49 999 ₴


