




Портативное зарядное устройство PremiumPower PB2000N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство PremiumPower PB2000N
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premium Power |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 600000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB, Розетка AC 220В, USBx2, DC |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Входное напряжение | 30 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 4000 |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С фонариком, С ручкой, Беспроводная зарядка устройств, Быстрая зарядка батареи |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2200 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
- Цена: 78 999 ₴


