



Затирочная машина EnerSol EPT-580E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Однороторная затирочная машина предназначена для выравнивания и затирания бетонных поверхностей до 600 м.куб.
✔ Первый этап - ″грубая затирки″ диском.
✔ Диском втирается специальный состав(топпинг) для упрочнение поверхности.
✔ Второй этап - ″финишная затирка″ лопастями.
✔ Лопасти срезают все наслоения и неровности.
✔ Регулировка угла наклона лопастей позволит получить иделно ровную поверхность.
✔ Двигатель Loncin обеспечит долгий срок експлуатации.
✔ Первый этап - ″грубая затирки″ диском.
✔ Диском втирается специальный состав(топпинг) для упрочнение поверхности.
✔ Второй этап - ″финишная затирка″ лопастями.
✔ Лопасти срезают все наслоения и неровности.
✔ Регулировка угла наклона лопастей позволит получить иделно ровную поверхность.
✔ Двигатель Loncin обеспечит долгий срок експлуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Диаметр заглаживающего диска | 580 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 36 999 ₴
