




Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-180-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Дрель алмазного сверления EnerSol предназначена для изготовления отверствий в железобетоне, камне и асфальтном покрытии.
✔ Плавный пуск исключает возможность утраты контроля. Возможность подачи воды уменшает количество пыли и охлаждает рабочую поверхность коронки.
✔ УЗО защитит оператора от поражения электрическим током.
✔ Механическая предохранительная муфта обезопасит оператора и двигатель в случае заклинивания коронки.
✔ Регулировка частоты оборотов позволит работать с разными диаметрами коронок.
✔ Плавный пуск исключает возможность утраты контроля. Возможность подачи воды уменшает количество пыли и охлаждает рабочую поверхность коронки.
✔ УЗО защитит оператора от поражения электрическим током.
✔ Механическая предохранительная муфта обезопасит оператора и двигатель в случае заклинивания коронки.
✔ Регулировка частоты оборотов позволит работать с разными диаметрами коронок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Резка |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон слабоармированный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 20 299 ₴
