
Электромотор CEDIMA BMH-160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Возможность сверления вручную и на стойке, а также с водяным охлаждением или пылесосом.
✔ 2 жидкостных уровня для горизонтального и вертикального сверления.
✔ Использование коронок с посадкой 0,5″ или 1,25″.
✔ Мотор, кабель с PRKD, адапторы для подключения воды или пылесоса, рукоятка для сверления вручную, ключ 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2780 об/мин |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Резка |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон слабоармированный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 103 249 ₴
