
Компреcсор воздушный STANLEY FMXCM0203E
Предназначен для профессионального использования, использования в мастерских и т.п. Может использоваться профессиональными пользователями как надежное решение в строительстве, ремеслах, отделочных работах и т.п. Благодаря системе смазки выдерживает более высокие нагрузки. Недопустимо наклонять устройство под большим углом из-за разлива масла. Необходимо периодически проверять уровень масла, которое можно легко долить в устройство.
-
контроль давления внутри сосуда;
-
контроль давления на выходе из резервуара;
-
ременная передача (снижает нагрузку на насос);
-
отличное соотношение мощности двигателя и трансмиссии к насосу;
-
металлические детали из легированной стали;
-
особое внимание при выборе материалов для изготовления поршней и корпуса насоса;
-
удобное обслуживание (латунь и простая поставка режущих частей, расходных материалов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.64 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.1 МПа |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 69 999 ₴
