
Компреcсор воздушный STANLEY FMXCM0043E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляно-воздушный компрессор с максимальным давлением 10 бар и емкостью бака 12 литров представляет собой прочное и надежное решение для различного применения в мастерской, гараже или на строительной площадке.
К основным особенностям этого компрессора можно отнести встроенную в картер ручку, которая позволяет легко транспортировать и переносить устройство.
Легкий 12-литровый бак обеспечивает достаточную емкость для выполнения различных задач, а резиновые ножки обеспечивают устойчивость во время использования, снижая вибрацию и шум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.222 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 12 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 470 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 999 ₴
