
Компрессор воздушный безмасляный STANLEY D230/10/50V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор мощностью 1500 Вт, оснащён 50-литровым баком рессивера. Производительность 222 литра в минуту. При максимальном рабочем давлении 10 бар он может работать с широким спектром пневматических инструментов.
Вы можете подключить не только степлер или пистолет-распылитель, но также вы можете очень хорошо работать с импульсным ключом, шлифовальной машиной или трещоткой. Бак расположен вертикально так, что занимает мало места и благодаря установленным колесам Вы можете легко переместить устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.222 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 24.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 12 499 ₴
