
Компрессор воздушный безмасляный STANLEY FMXCMS1550HE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор FMXCMS1524HE имеет емкость бака 50 литров и расход на входе 160 л/мин. Мощность компрессора 1.1 кВт. Максимальное давление составляет 8 бар.
- легко переносить благодаря удобной и устойчивой ручке
- большой размер манометров для облегчения контроля во время работы
- устойчивые колеса для облегчения перемещения
- 2 подушечки спереди для большей устойчивости при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.16 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 14 499 ₴
