
Компрессор воздушный безмасляный STANLEY D200/8/24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вам нужен компактный, но мощный компрессор для выполнения широкого спектра задач, обратите внимание на STANLEY D200/8/24. Это идеальное решение для домашних мастерских, гаражей и небольших производств, где требуется чистый сжатый воздух без примесей масла. Компрессор STANLEY D200/8/24 относится к безмасляным устройствам, поэтому не требует технического обслуживания, а сжатый воздух остается чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 444 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 7 299 ₴
