
Компрессор воздушный безмасляный STANLEY FMXCM0003E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор STANLEY FMXCM0003E - это современный безмасляный воздушный компрессор, разработанный для обеспечения надежной и эффективной работы в различных условиях. Это устройство сочетает компактность, мощность и удобство использования, что делает его идеальным выбором как для профессиональных мастеров, так и для домашних пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.105 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 17.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 380 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 999 ₴
