
Компрессор воздушный безмасляный STANLEY D211/8/24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор имеет редуктор давления, 2 манометра, предохранительный клапан и воздушный фильтр, продлевающий срок службы. Масляный компрессор является незаменимым устройством в доме, гараже, мастерской и т. д., для накачивания колес в автомобилях, велосипедах, мотоциклах, очистки, продувки, окраски небольших поверхностей.
- Бренд: Stanley (США)
- Объем ресивера, л: 24
- Напряжение питания, В: 230
- Тип смазки: Масляный
- Количество цилиндров двигателя, шт: 1
- Рабочее давление, бар: 8
- Тип двигателя: Электромотор
- Тип привода: Прямой
- Тип: Поршневой
- Форм-фактор: Передвижной
- Производительность: 222 л/мин
- Мощность двигателя, кВт: 1.5
- Размеры (ДxШxВ), мм: 570 х 255 х 590
- Вес, кг: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.222 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 590 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 8 999 ₴
