


Компрессор воздушный безмасляный DeWALT DPC10QTC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой безмасляный передвижной компрессор DeWALT DPC10QTC с мощностью двигателя 1.1 кВт, рабочим давлением 13.8 бар и производительностью 119 л/мин. Предназначен для аэрографа, плазмореза и пескотока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.82 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.38 МПа |
| Объем ресивера | 9.4 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 18.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 540 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 18 499 ₴
