


Компрессор воздушный безмасляный DeWALT DPC6MRC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный компрессор с высоким соотношением мощности и веса, предназначенный для небольших и средних инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.75 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 499 ₴
