




Инверторный генератор Kraft&Dele KD133 (1.9 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Kraft&Dele KD 133 может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор Kraft&Dele KD 133 предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- эффективно расходует топливо и экономный в эксплуатации,
- низкий уровень шума не наносит дискомфорта окружающей обстановке;
- имеет переключатель экономного режима
- гасящие вибрации ножки предотвращают распространение механических колебаний;
- эргономика оборудования служит для удобной эксплуатации;
- применена защита от перегрузок и короткого замыкания;
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная мощность | 1.9 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.25 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 21 830 ₴


