




Пылесос строительный GTM JN 503
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM JN 503 - компактный промышленный пылесос для уборки сухого мусора. Сертифицирован для работы с пылью класса L. Работает от бытовой электросети с напряжением 220 В. Его контейнер изготовлен из нержавеющей стали и имеет емкость 30 литров чего достаточно для поглощения грубого или мелкого мусора.
Конструкция пылесоса позволяет подключать к нему электроинструмент для сбора мусора прямо во время работы. Максимальная мощность поключеного инструмента может составлять 2000 Вт.
Пылесос имеет возможность работы в 2 режимах: с мешком и без мешка. Пылесос комплектуется качественным HEPA-фильтром. Имеется встроенная система полуавтоматической очистки фильтра.
Пылесос GTM JN 503 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для уборки.
Основные преимущества GTM JN 503:
- Профессиональное оборудование для уборки
- Уборка сухого строительного мусора
- Сертифицирован для пыли класса L
- Трехступенчатая система фильтрации
- Полуавтоматическая очистка фильтра
- HEPA-фильтр в комплекте
- 1600 Вт - потребляемая мощность двигателя
- 1983 л/мин- максимальная производительность
- 200 мбар - разрежение воздуха
- Плавная регулировка мощности всасывания
- Розетка для подключения инструмента
- Автоматическое включение пылесоса после 5 с работы инструмента
- 2000 Вт - максимальная мощность инструмента
- 2 м - длина комплектного шланга
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Бак из нержавеющей стали
- 20 л - объем бака
- 12 л - объем мешка для контейнера
- Кабель 4 м
Комплектация:
- Пылесос GTM JN 503
- Шланг 2 м
- Телескопическая трубка
- Комбинированная универсальная щетка для пола
- Щетка для строительного мусора
- Насадка для труднодоступных мест
- Многоразовый мешок
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 20 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.6 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 4 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 6 823 ₴

