


Инверторный генератор ULT-3300-EU
Инверторный генератор ULT-3300-EU – это компактный, портативный источник электроэнергии с номинальной мощностью 3 кВт. Отлично подходит для питания однофазных устройств дома, на даче и в выездных условиях. Выносливый бензиновый двигатель с воздушным охлаждением мощностью 5 л.с. и объем топливного бака 4,2 л позволяют непрерывную работу генератора до 5,6 часов. Благодаря использованию инверторной технологии, выходная электроэнергия стабильная, без перепадов и перебоев напряжения, что позволяет безопасно подключать чувствительное оборудование.
Представленная модель очень тихая в работе и экономная в потреблении топлива, что делает ее комфортной и выгодной в использовании. Для предотвращения неисправностей генератор оснащен защитой от перегрузки и низкого уровня масла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 27 030 ₴
