




Траншеекопатель MAST Bautechnik MT-TR-100PRO
Траншеекопатель MAST Bautechnik MT-TR-100PRO – это простое в управлении и эффективное в работе оборудование для копания траншей под разные назначения. Ширина траншеи составляет 10 см, глубина копания плавно регулируется в диапазоне 0-100 см. Благодаря цепи с 25 твердосплавными лезвиями и 19 зубьями эффективно справится со всеми типами грунтов и задачами разной сложности. Скорость вращения цепи можно регулировать от 0 до 550 м/мин. Производительность копания – 75–150 м/ч, в зависимости от глубины, влажности и породы почвы. Четырехтактный бензиновый двигатель RATO R500-V мощностью 12,5 кВт обеспечивает выносливость траншеекопателя и его стабильную работу даже при высокой нагрузке.
Конструкция данного самоходного траншеекопателя подразумевает комфортное управление им с помощью рычагов на панели управления и подножки для оператора. Гусеничный ход обеспечивает высокую устойчивость техники на неровных и скользких поверхностях, а компактный размер позволяет работать в узких и труднодоступных местах.
Особенности траншеекопателя MAST Bautechnik MT-TR-100PRO
-
Ширина траншеи – 10 см
-
Плавная регулировка глубины копания от 0 до 100 см с помощью гидравлических регуляторов
-
Гусеничный ход
-
Цепь оснащена 25 твердосплавными лезвиями и 19 зубьями
-
Регулировка скорости вращения цепи в диапазоне 0-550 м/мин
-
Надежный 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 12,5 кВт
-
2 скорости – 75 и 150 м/ч
-
Возможность поворота влево-вправо
-
Подножка для оператора
-
Удобное и простое управление
-
Компактный размер
-
Высокая проходимость
-
Надежная, стойкая к повреждениям конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 1000 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | RATO R500-V |
| Объем двигателя | 7 л |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики ходовой | |
| Тип ходовой | Гусеничное шасси |
| Колея гусеничного хода | 150 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 450 кг |
- Цена: 426 400 ₴



