

Траншеекопатель MAST Bautechnik MGF-1500
Траншеекопатель MAST Bautechnik MGF-1500 предназначен для копания траншей под прокладку электрокабелей, водопроводных труб, дренажных систем и других назначений. Выносливый бензиновый двигатель Rato R420 мощностью 8,8 кВт обеспечивает производительную работу в условиях интенсивных нагрузок, а цепь с 27 твердосплавными зубьями позволяет эффективно справляться со всеми видами грунтов, не боясь попадания камней.
Компактный размер, ширина траншеи 10 см и отличная маневренность делают траншеекопатель MAST Bautechnik MGF-1500 удачным выбором для применения в труднодоступных местах, у заборов и других препятствий, а также работ, требующих высокой точности. Пневматические колеса гарантируют хорошую проходимость по разным местностям. Глубина копания плавно регулируется на 3 уровня, 20, 40 и 60 см, что позволяет выполнять задачи разного типа.
Особенности траншеекопателя MAST Bautechnik MGF-1500
-
Ширина траншеи – 10 см
-
Глубина копания регулируется на 3 уровня – 20, 40 и 60 см
-
Регулировка глубины копания путем изменения высоты ручки
-
Выносливый бензиновый двигатель Rato R420 мощностью 8,8 кВт
-
Цепь с 27 твердосплавными зубьями, обладающими высокой устойчивостью к износу
-
Скорость вращения цепи – 550 м/мин
-
Производительность – до 60 м/ч
-
Шнек для отбрасывания выкопанной земли в сторону
-
2 пневматических колеса
-
Эргономичные ручки для управления
-
Компактный размер
-
Высокая маневренность и проходимость
-
Надежная, износостойкая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Rato R420 |
| Объем двигателя | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики ходовой | |
| Тип ходовой | Колесное шасси |
| Опорные катки | 1 шт |
| Колея задних колес | 70 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 100 460 ₴
