




Мини-погрузчик NEX MULTI
Мини-погрузчик NEX MULTI - это компактная, многофункциональная техника для широкого спектра работ в сложных условиях, на узких и труднодоступных участках. Прочное гусеничное шасси и высота клиренса 114 мм в центре и 62 мм по бокам обеспечивают высокую стабильность и проходимость на сложных местностях. Выносливый бензиновый двигатель мощностью 6,3 кВт с объемом 306 куб.см отлично выдерживает интенсивные нагрузки, поддерживая высокую производительность даже при длительном использовании. Производительность насоса 2x15 л/мин, гидравлический бак объемом 30 л и эффективный маслоохладитель гарантируют стабильную работу без простоев. Легко запускается в работу с помощью электростартера. Управление осуществляется с помощью гидравлических распределителей.
Грузоподъемность погрузчика составляет 300 кг без оператора и 400 кг с оператором. Максимальная высота подъема – 2000 мм.
Особенности мини-погрузчика NEX MULTI
- Прочное гусеничное шасси
- Клиренс в центре – 114 мм, по бокам – 62 мм
- Выносливый бензиновый двигатель мощностью 6,3 кВт
- Объем двигателя – 306 куб.см
- Мощность насоса – 2x15 л/мин
- Объем гидравлического бака – 30 л
- Эффективный маслоохладитель
- Электростартер
- Грузоподъемность – 300 кг без оператора, 400 кг с оператором
- Максимальная высота подъема – 2000 мм
- Ширина колеи – 740 мм
- Скорость движения – 0-2,5 км/ч
- Возможность работы на склонах до 25°
- Ширина погрузчика – 751 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Наличие кабины | Нет |
| Объем бака | 6.6 л |
| Цвет | Красный |
| Коробка переключения передач | Автоматическая |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 0.306 л |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 114 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 730 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Теоретическая скорость движения вперед | 5 км/ч |
| Мощность | 15.0 |
- Цена: 348 010 ₴
