
Камнерезный станок Zipper ZI-ZSM600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камнерезный станок Zipper ZI-ZSM600 предназначен для резки натурального и искусственного камня, кирпича, облицовочной и декоративной плитки, бетона и подобных материалов. Подходит для сухой и мокрой резки.
Оснащен высококачественным алмазным пильным диском диаметром 600 мм и двигателем мощностью 4 кВт. Максимальная высота подъема диска – 320 мм, длина реза – 600 мм. Глубина реза регулируется до 220 мм. Насос для водяного охлаждения позволяет сократить выбросы пыли, уменьшить шум и вибрации и предотвратить перегрев инструмента. Крючок для транспортировки краном и шасси с регулируемыми ножками позволяют удобно перемещать и устанавливать станок на разных поверхностях. Высококачественные материалы изготовления обеспечивают длительный срок службы оборудования.
Почему стоит выбрать именно камнерезный станок Zipper ZI-ZSM600
Особенности оборудования:
- Двигатель мощностью 4 кВт
- Алмазный режущий диск диаметром 600 мм
- Сухая и мокрая резка
- Насос для водяного охлаждения (макс. 2,1 м³/ч, 370 Вт)
- Регулируемая глубина реза (максимальная – 220 мм)
- Легко перемещаемая направляющая
- Шасси с регулируемыми ножками
- Грузоподъемный крючок для транспортировки краном
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Угол реза | 90 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 220 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 760 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 128 840 ₴
