



Виброплита Zipper ZI-RPE330G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виброплита Zipper ZI-RPE330G предназначена для уплотнения и трамбования грунта, песка, щебня и других сыпучих материалов с целью подготовки участков для возведения фундамента, прокладки дорог и троп, благоустройства территорий и других работ. Оснащена устройством обратного хода (реверсом).
4-тактный бензиновый двигатель мощностью 8,2 кВт позволяет качественно выполнять сложные задания и быстро обрабатывать большие площади. Скорость трамбовки – 21 м/мин. Глубина уплотнения – до 900 мм, сила удара – 38 кН. Усиленная плита с закругленными углами выравнивает материалы, создавая равномерно уплотненную поверхность. Благодаря своим рабочим характеристикам, такая виброплита может успешно заменить дорожный каток, отлично выполняя задания в недоступных для катка местах. Износоустойчивая и удобная в использовании.
Особенности оборудования:
- Выносливый 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 8,2 кВт
- Защита двигателя от перегрузок и попадания абразивной пыли
- Наличие обратного хода (реверса)
- Значительная центробежная сила (38 кН) равномерно распределяется по всей платформе
- Усиленная плита с закругленными углами равномерно уплотняет поверхность
- Скорость трамбовки – 21 м/мин
- Глубина уплотнения – до 900 мм (в зависимости от типа материала)
- Заменяет дорожный каток в труднодоступных местах и на узких участках
- Штурвал настраивается под рост мастера
- Качественные материалы изготовления
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 114 870 ₴
