
Станок для резки арматуры MAST Bautechnik GQ50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станок для резки арматуры MAST Bautechnik GQ50 предназначен для резки арматуры диаметром 6-42 мм и круглого прутка диаметром 6-50 мм. Управление резкой осуществляется с помощью ножной педали с рычагом переключения. Для фиксации арматуры в области резки используется упор.
Станок GQ50 для арматуры оснащен двигателем мощностью 4 кВт (3 фазы). Вращение от двигателя через маховик и редуктор передается на коленчатый вал, соединенный с движущимися ножами с помощью шатуна. Пока педаль или рычаг нажаты, ножи непрерывно двигаются со скоростью 32 реза/мин. Для безопасности работы все рабочие узлы закрыты, есть защитная крышка от выброса стружки и автоматический выключатель для предотвращения короткого замыкания и утечки тока. Шасси с колесами позволяет легко перемещать оборудование для резки арматурного прутка по рабочей зоне.
Особенности станка для резки арматуры MAST Bautechnik GQ50
-
Подходит для арматуры класса А1 диаметром 6-42 мм, класса А3 диаметром 6-50 мм
-
Мощность двигателя – 4 кВт (3 фазы)
-
Скорость резки - 32 реза/мин
-
Ножная педаль с рычагом переключения для управления резкой
-
Все рабочие узлы закрыты
-
Крышка для защиты от стружки
-
Автоматический выключатель для защиты от короткого замыкания и утечки тока
-
Шасси с колесами
-
Прочная механическая конструкция из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Вес | 455 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ручной |
- Цена: 103 320 ₴
