
Станок для гибки арматуры MAST Bautechnik GW50A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для гибки арматуры MAST Bautechnik GW50A используется для гибки арматуры диаметром 6–42 мм и стальных прутков (классы А1, А3, А500С) диаметром 6–50 мм. Преимуществом модели являются два режима управления: ручной (кнопочный) и автоматический (педальный). В автоматическом режиме после однократного нажатия педали диск вращается на заданный угол и автоматически возвращается в исходное положение, что позволяет выполнять серийную гибку с высокой точностью.
Станок обеспечивает высокую производительность благодаря возможности сгибать несколько прутков одновременно (при условии, что их суммарный диаметр не превышает 50 мм). Регулировка угла гибки от 0° до 180° позволяет создавать сложные элементы для строительных конструкций.
Особенности станка для гибки арматуры MAST Bautechnik GW50A
- Для гибки диаметра арматуры 6-42 мм и стальных прутков класса А1, А3, А500С диаметром 6-50 мм
- 2 режима управления – ручной (кнопочный) и автоматический (педальный)
- Мощный трехфазный двигатель
- Скорость вращения рабочего диска – 7 об/мин
- Возможность сгибать несколько прутков одновременно (если их суммарный диаметр не превышает 50 мм)
- Точная регулировка угла гибки в диапазоне 0-180°
- Прочная конструкция с усиленными рабочими узлами
- Колеса и ручки для перемещения по рабочей зоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 7 об/мин |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 390 кг |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 820 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | арматура |
| Тип привода станка | электромеханический |
- Цена: 87 260 ₴
