

Станок для гибки арматуры MAST Bautechnik GW50
Станок для гибки арматуры MAST Bautechnik GW50 используется для холодной гибки арматуры и сортового проката (диаметр арматуры – 6-42 мм, стальных прутков – 6-50 мм). Угол сгиба легко регулируется и при необходимости перенастраивается для производства других видов изделий. Двигатель мощностью 4 кВт обеспечивает стабильность и высокую производительность рабочего процесса. Вращение рабочего диска со скоростью 10 об/мин позволяет быстро выполнять задания. Питание от трехфазной сети.
Управление станком выполняется с помощью удобной панели с кнопками, что позволяет легко контролировать обороты диска и совершать обратное движение. Нажатие кнопки замыкает контакты выключателя, активируя вращение диска. Массивная, жесткая станина станка минимизирует вибрации, благодаря чему гибка выполняется с высокой точностью.
Особенности станка для гибки арматуры MAST Bautechnik GW50
- Для диаметра арматуры 6-42 мм, стального прутка – 6-50 мм
- Легкая регулировка и перенастройка угла сгиба
- Мощность двигателя – 4 кВт
- Скорость вращения рабочего диска – 10 об/мин
- Питание от трехфазной сети
- Удобная панель управления с кнопками
- Массивная, жесткая станина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 10 об/мин |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 354 кг |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 830 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Обрабатываемый материал | арматура |
| Тип привода станка | электромеханический |
- Цена: 75 400 ₴
